Главная
О нас
Тренинги
Расписание
Акции
Тренеры
Отзывы
КиноКлуб
Cтатьи
Друзья и Партнеры
Контакты
Женский Клуб

ЛАГЕРЬ "Счастливы вместе"  в Египте (Хургада)

 Как Создать и Сохранить Счастливые Отношения

Январь 2012… На улице холод или, что еще хуже, льет проливной дождь...

Но вам до этого нет никакого дела! Потому что вы сидите в шезлонге на берегу кристально чистого моря и любуетесь закатом… или восходом :-)

Вы замечали, что в такие моменты (когда вы находитесь где-то на другом конце Земли) приходят самые светлые мысли и принимаются самые смелые решения?!

Отпуск за границей - это уникальное состояние, потому что вы находитесь как бы ВОВНЕ, можете посмотреть на всё СО СТОРОНЫ и проанализировать свою жизнь и самих себя настолько глобально, насколько это вообще возможно! Непонятно как, сами собой находятся ответы на вечные вопросы, появляется решимость сделать то, чего вы всегда боялись и понимание того, что никогда не укладывалось в голове! Ведь в этом состоянии вы выходите на прямую связь с «космосом».

Это магия места и времени. И она усилится в сто крат, если вы совместите новогодний отпуск с участием в нашем очередном, долгожданном,  уже 9-м по счету ВЫЕЗДНОМ ЛАГЕРЕ!

В этот раз он будет проходить с  11 по 17 ЯНВАРЯ в уютном отеле города Хургада (Египет) на самом берегу Красного моря!

Начало нового года, начало новой жизни, шум прибоя, аромат восточных специй в теплом воздухе и ощущение восточного спокойствия внутри – более удачного времени  и более правильного места для выхода на новый уровень жизни не придумать.

Тема лагеря – «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ».  Точнее, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ - без кавычек.  Мы будем вдыхать свежий  морской воздух и разбираться в том, что такое любовь  (на духовном, бытовом и сексуальном уровне), что такое женское и мужское состояния и как их можно «включать», как научиться любить и позволить себе быть любимым и любимой, как найти настоящего мужчину и как быть настоящей женщиной, как создать и сохранить на всю жизнь искренние и глубокие отношения...

 

Вас ждет НЕ серия лекций, а ИНТЕНСИВНЫЕ ГЛУБИННЫЕ ТРЕНИНГИ, во время которых мы будем копать до самых корней, получать обратную связь, много смеяться, немного плакать, иногда даже злиться, недоумевать и учиться понимать глубинные механизмы взаимоотношений мужчины и женщины.

И это только часть…

В этом году наш лагерь будет, как никогда, наполнен МАГИЕЙ:


- тантрические и даосские практики

- мистерии и импровизации

- массажи

- танцевальные практики и этнические  дискотеки

- медитации и энергетические практики в местах силы

- расстановки и волшебство на берегу моря…

 

Мы будем отключать голову, познавать настоящие глубины сознания и вершины ощущений, которые никогда не постичь рассудком. Мы будем учиться входить в особые состояния и управлять энергией.

Нашими сталкерами на этом пути будут эксперты и маги отношений - Валентина "Киса" Вычужанина и Ася Алпеева.

В этот раз мы ждем много участников из разных городов – семейные и пока не определившиеся пары, а также всех, кто давно хочет поменять статус «в активном поиске» на статус СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ (конечно, без кавычек!)

С какими бы вопросами и проблемами вы не приехали в наш лагерь,  мы обещаем: вы вернетесь домой совсем другими людьми. И дело будет не только в загаре! :)

 Вы вернетесь с:

- открытым сердцем, чистым разумом и желанием наслаждаться каждым прожитым моментом жизни;

- полной физической и психологической готовностью создавать новые отношения или вселять новую жизнь в существующие;

- ощущением легкости и свободы от множества барьеров, зажимов и страхов, которые сковывали вас раньше;

- глубоким пониманием себя, своих настоящих целей, желаний и своего истинного предназначения;

- мощным  арсеналом навыков и техник, которые вы сможете использовать каждый день для поддержания и восстановления обретенного в лагере состояния!!!

 

Стоимость участия в программе составляет:

15000 рублей если вы решите ехать до 10 декабря;

                        18000 рублей если вы решите ехать до 15 декабря (включительно);

      20000 рублей если вы решите ехать позже 15 декабря.

Перелет, проживание и питание оплачивается отдельно - это еще примерно 25000 рублей).


Вас ждет НЕ серия лекций, а ИНТЕНСИВНЫЕ ГЛУБИННЫЕ ТРЕНИНГИ, поездки в места силы, экскурсии, дайвинг, купание в Красном море, новые знакомства, встреча с самим собой и со своим возлюбленным.

Выездной интенсив СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ 11-17.01 на Красном Море.

 

Информацию по туристической части можно узнать по телефону центра 92 85 440 (Любовь)

Отель Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*

 
питание : All

 
Есть два варианта :

 
6 ночей 7 дней = 16335 р. (номер на 2-х)

 
9 ночей 10 дней = 18135 р.(номер на 2-х)


                                                                              

Всем кто желает учавствовать в Лагере "Счастливы вместе" зарегистрируйтесь выше кому в какое время удобно.

Наш администратор свяжется с вами, сообщит необходимую информацию и ответит на все вопросы.

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!

С собой взять обязательно:

 - длинную юбку до щиколоток

- украшения (браслеты, бусы, серьги, украшения для волос)

- коврик для йоги

- блокнот и ручку 

 

Дополнительно с собой надо взять:

                       15 долларов   -  на визу;

                       25 долларов  -   поездка на яхте;

                       35 долларов  -  сафари.

По желанию:  

                       рыбный ресторан 20 долларов;

                       поездка  в Дахар (старый город) 10 долларов +деньги на сувениры;

                       дискотека  от 5 до 30 долларов;

                       поход по магазинам 2 доллара ( деньги для покупок и сувениров);

                       воздушный шар 50 долларов;

                       дайвинг (1 погружение 15 долларов);

                       посещение Хургада-Марины (пристань с яхтами миллионниками) СЮРПРИЗ! 10 долларов.

Жить будем в отеле Dessole Marlinn Inn  4**** (первая линия моря), питание все включено.

Из вещей рекомендуем взять с собой: 1. крем для загара защита 4; 2. крем от комаров; 3. активированный уголь; 4. личные лекарства и средства гигиены; 5. шампунь и бальзам для волос; 6. аспирин; 7. сонцезащитные очки; 8. футболку либо рубашку с рукавом (закрытое плечо); 9. шорты либо бриджи; 10. тапки открытые (уличные); 11. кроссовки; 12. белую блузку или майку (для дискотеки); 13. купальник (2 шт); 14. парео (2 штуки); 15. толстовку (либо кофту ).

 

Египет страна для женщин : с утра до вечера вы будете слышать о том как вы прекрасны! От заката и до восхода вы наблюдаете работающих в поте лица и для вашего удовольствия мужчин готовых исполнить любую вашу прихоть! А вы сидя в шезлонге у бассейна обдуваемая лёгким ветерком томно вздыхаете попивая свой очередной лемон-джусс)))))


 

Copyright © 2011 --- Валентина Вычужанина.Семинары и тренинги для женщин.Тренинги Соблазнения.Школа Гейш. Тренинги отношений.Тренинги личностного роста.Как стать счастливой.Как влюбить мужчину.Как найти мужа. Мужская психология.Психология отношений.
Яндекс.Метрика